Зал прощания и отпевания

В нашем храме действует зал прощания и отпевания.
Ежедневно с 11.00 до 15:00 Вы можете позвонить и записаться по номеру +7 901 629-33-63 (регистратура храма), чтобы привезти усопшего и провожающих, чтобы они могли без суеты проститься с усопшим и проводить в последний путь.

Храм расположен недалеко от Байдаевского кладбища и крематория (карта прилагается ниже).

Запись возможна на время с 9:00 до 15:00 в неслужебные дни. В дни воскресные и праздничные, когда в храме проходит служба, прощание можно провести только после 13:00 до 15:00.
Иное время и его возможность обговариваются индивидуально с настоятелем.

По мере прощания провожающие могут поставить свечи и приобрести их для себя, написать имена о здравии и упокоении на службу в нашем храме, заказать сорокоуст или годовое поминовение о здравии и упокоении своих близких.

Ниже приведены  фотографии храма внутри, где будет проходить прощание, карта заезда и карта расположения храма.